Если машина продана, но на вас приходят автоштрафы - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если машина продана по договору купли-продажи и после продажи на вас приходят автоштрафы, потому что покупатель ещё не переоформил авто на себя

Ответы на вопрос (3):

Снимайте автомобиль с учета в ГИБДД, сейчас это можно сделать даже через госуслуги

Здравствуйте

Нужно через госуслуги, если прошло более 10 дней со дня продажи, снять ее с себя с учета, приложить договор купли-продажи. Штрафы можно оспорить.

Идти в Гибдд и прекращать регистрацию (учет) машины.