Вопрос о возможности получения дотации к минимальной пенсии для проживания в деревне, несмотря на прописку супруга-инвалида в городе

• г. Воронеж

Дом в деревни оформлен на мужа инвалида а он прописан в городе в квартире могу ли я получать дотацию к минимальной пенсии 5325 руб меньше прожиточного минимума и там прописанна только я если да то как сделать это.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральное законодательство это не устанавливает.