При банкротсве если я буду получать и пособия и зарплату, как арбитражный суд будет их удерживать?

• г. Махачкала

При банкротсве если я буду получать и пособия и зарплату, как арбитражный суд будет их удерживать?

Ответы на вопрос (3):

Арбитражный суд ничего не удерживает. Этим занимается арбитражный управляющий, который курирует процедуру банкротства. Из доходов вам будут оставлять прожиточный минимум.

А какие конкретно пособия вы получаете, по вопросу непонятно. С управляющим обсудите, он ведь не бесплатно ведет процедуру вашего банкротства.

Да я имела ввиду управляющего... Единое пособие на детей

Этим будет заниматься не арбитражный суд, а финансовый управляющий, которого назначит суд.