Как составить коллективное заявление на имя начальники ОВД. Мешает соседская собака живем в частном секторе.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Так и составляйте, на имя начальника УМВД России по г. Липецку (ил. и в адрес отдела полиции того или иного района) от Ф.И.О каждого и адрес проживания, далее текст заявления и внизу подписи всех заявителей

Опишите ситуацию и подпишите коллективно.