Документы и место службы при переезде из России в Таджикистан на срочную службу

• г. Пермь

В данный момент в России, хочу уехать в Таджикистан на срочную службу, имею двойное гражданство РФ и ТЧК, надо ли какие то документы забрать в военкомате РФ или просто еду служить в Таджикистан, а по прибытию подойти и показать военный билет?

Второй вопрос, я по профессии врач, закончил в этом году медицинский вуз по специальности лечебное дело, аккредитацию прошел, если пойду служить срочную службу в РФ то в каких частях буду служить?

Заранее спасибо за ответы

Ответы на вопрос (1):

Надо сняться с учета в военкомате в России и встать на учет в Таджикистане, если там будете призываться на срочную службу.

если пойду служить срочную службу в РФ то в каких частях буду служить?

Мы к сожалению не ясновидящие. Это военкомат решает, после прохождения ВВК