Перевод и перезачет в техникум - возможность получения справки об обучении на основании перезачета дисциплин из предыдущего учебного заведения

• г. Петропавловск-Камчатский

Год обучался в учебном заведении среднего профессионального образования. Далее переехал в другой город и перевелся в техникум. Мне сделали перезачет на основании справки об обучении. Но, по сложившимся обстоятельствам переезжаю обратно на постоянное место жительства. В моем учебном заведении мне не могут выдать справку об обучении т.к не прошла первая промежуточная аттестация. Могут ли мне выдать справку на основании перезачета дисциплин с первого учебного заведения. И как она правильно называется чтобы мне им сказать. Заранее спасибо

Ответы на вопрос (5):

Все возможно, подойдите в деканат вашего учебного заведения и напишите заявление о выдаче академической справке или справке об успеваемости.

Удачи!

Они говорят что ничего не дадут, т.к по справке первого учебного заведения они просто делали перезачет дисциплин и все.

Пусть тогда пишут официальный отказ.

Вашу успеваемость то, в любом случае могут каким-то образом подтвердить.

Удачи!

Спасибо. То есть по сделанному перезачету дисциплин с одного учебного заведения они могут дать справку уже со своего техникума? Правильно понимаю? И подскажите как это все правильно называется?

В деканат, там все знают, пишите заявление с сроками предоставления результата - т.е. вашей успеваемости.

Удачи!

П.с. оцените ответ.