Пришел товар, но я не хочу его забирать и платить, мне угрожают

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, это амулет?

Можете не забирать, максимум, что вы должны так возместить почтовые расходы

Вы не обязаны забирать товар (Закон о защите прав потребителей).

Максимум могут истребовать подтвержденные траты на почтовую пересылку, если это оговаривалось договором (ст.420 ГК).

Полную стоимость могут взыскать через суд только если это был индивидуальный заказ (например, на пошив шубы по Вашему лекало).

Можете не забирать, будут угрожать, пишите заявление

Не обращайтес внимания на угрозы.

Здравствуйте. Можете не ходить и не забирать, ваше право отказаться от посылки и не оплачивать

Вправе отказаться от получения товара.