Суд признал меня банкротом, но на сайте арбитражных дел указана неопределенная стадия процесса

• г. Улан-Удэ

Прохожу процедуру банкротства. 9.10.23 года состоялся суд, где меня признали банкротом и ввели стадию реализации имущества. Резолютивная часть решения была опубликована 27.10.23 года на сайте картотеке арбитражных дел. Но почему то на этом же сайте в самой верхней строке написано неопределенная стадия. Что это может означать?

Ответы на вопрос (3):

Что это может означать?

Анастасия! У Вас в руках, по всей видимости, полный комплект документов.

Присылайте, будем разбираться.

Доброе утро!

Ничего страшного, не обращайте внимание на это.

Здравствуйте

Это технический сбой.

Верьте судебным актам, а не тому, что указано на сайте

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤