Ситуация такая-когда приватизировал квартиру, мне не приватизировали кухню почему-то, но за кухню у меня взимают плату ЖКХ.

• г. Барнаул

Ситуация такая-когда приватизировал квартиру, мне не приватизировали кухню почему-то, но за кухню у меня взимают плату ЖКХ. как мне быть? А как при продаже квартиры, кухню не смогу продать?

Ответы на вопрос (1):

Поясните пожалуйста, как вы приватизируете крвартиру частями???

Возможно вами была предоставлена документация не соответствующая фактическим данным?