Может ли наличие доли в другой квартире повлиять на переоформление договора социального найма?

• г. Москва

Могут ли отказать в переоформление договора социального найма если есть в собственности 1/3 другой квартиры 30 м 2. В муниципальной я прописан с детства и вписан во все договора

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Наличие у вас доли праве не основание в отказе в переоформлении или прекращении договора социального найма.

Не могут.