Проблема с замком на новой детской куртке - гарантия на фурнитуру не распространяется. Что делать в такой ситуации?

• г. Волжский

Купили в магазине детскую куртку. На второй день сломался замок. В магазине сказали что за замок они не отвечают, это фурнитура на которую гарантия не распространяется. Правы ли они и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией с просьбой расторгунть договор купли-продажи и вернуть деньги за некачественный товар, если откажут - в суд. Предварительно можете заказать независимую экспертизу, если она покажет, что замок действительно некачественный, то суд Вы выиграете.