Проблема неуплаты ЗП на вахте - как ее решить и установить контакт с работодателем

• г. Великий Новгород

Как решить проблему с неуплатой ЗП на вахте.

В сентябре я отработал положенные 20 дней.

Но за весь сентябрь пришло меньше половины зарплаты

В октябре отработал 11-12 дней.

Денег все так же нет

Работодатель кормит завтраками

(свяжитесь пожалуйста через мессенджер)

Ответы на вопрос (3):

Надо письменно обратиться к работодателю для закрепления факта (если Вы не хотите идти на конфликт), мягко намекнув, что вынуждены будет искать защиты своих трудовых прав.

ТК РФ Статья 352. Способы защиты трудовых прав и свобод

(свяжитесь пожалуйста через мессенджер)

Консультации в личной переписке платные. Вашего телефона мы не видим и не знаем.

Если работодатель не платит зарплату, которую оговорили в трудовом договоре, можно взыскать ее через суд. Но отношения с руководством конечно испортите.

Работайте там, где платят вовремя.

Обращайтесь в полицию и прокуратуру. Не нужно сюсюкаться, терпеть.