Потеря в результате ДТП - Обвинения в нарушении интервала и снесении камаза приорой
398₽ VIP

• г. Астрахань

Попали а дтп на трассе. Камаз задедел нас. нас развернуло. Дверь водителя снесло. В машине нас было 4.мы с мужем и дети 5 лет в кресла х..у сына в результате аварии сильные повреждение мы на скорой уехали ( (сыночек погиб)... когда составляли схему муж был с нами в больнице... а сейчас по схеме постановление что это мы нарушали интервал и снесли нашей приорой камаз (причём по схеме задели фургон)... муж не чего не подписывал постановление об открытие деоа пришло пл почте... меня не берут свидетели...'что деоать из за водителя камаза который там был и его слов... я потеряла сына и мужа хотят обвинить (

Ответы на вопрос (8):

Рекомендую обратиться к любому юристу, которого выберете на сайте. Чтобы дать точный ответ и говорить о перспективах, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией по ДТП.

Здравствуйте. Примите соболезнования. Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации необходимо ознакомиться со всеми материалами дела.

Спасибо утром свяжемся

Вам нужен адвокат по ДТП на месте. Помочь в режиме данной консультации вам невозможно, поскольку слишком много нюансов в таких делах.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Валентина! Важно то, что отражено в документах и какие доказательства вины в совершении преступления по ч.3 ст.264 УК РФ представлены в материалы уголовного дела. Одних слов водителя КамАЗа недостаточно: должны были провести трассологическую экспертизу, сделать фото с места ДТП, опросить всех свидетелей и т.п. Вам же стоит ознакомиться с материалами проверки как потерпевшей стороне (ст.42 УПК РФ) после чего показать материалы адвокату для защиты как своих интересов как потерпевшей, так и интересов супруга.

Дело только открыли

Это лучший ответ

Добрый вечер, Валентина.

1)изначально примите соболезнования.

2)Касаемо вашего вопроса, то нужно действительно видеть материалы дела, причем очень странная ситуация однако, что с его слов все так записано только.

3)обязательно должна быть авто техническая экспертиза.

4)Плюс автоэкспертиза, в принципе по ней будет видно и понятно с чьей стороны и как пришел удар.

5)Но изначально нужно видеть материалы.

6)Вы либо юриста, но если вменяют ст.264 УК РФ, то адвоката придется нанимать, тут выберите, либо лично в своем городе найдите, в Астрахани есть неплохие коллеги.

ст. 779 ГК РФ.

Вам срочно нужно искать адвоката по месту ДТП, и подключать его к расследованию уголовного дела. Сайт Вам не поможет, нужно работать со следствием на месте: писать жалобы, обращаться в прокуратуру, заявлять ходатайства, добиваться справедливости.