Вопрос о премиях, если превышена допустимая норма алкоголя в организме

• г. Кемерово

Я пришла на работу, трубка показала 0,8 промиль, а если я сейчас уйду на больничный, начальник всё равно лешат меня премии или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да, все равно вас лишат премии

Здравствуйте. Скорее всего да. согласно Трудового кодексу, нахождение на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения-основание для увольнения. Поэтому лишение премии для Вас это наилучший вариант.