Согласование сроков оказания услуг по приемке, складированию и утилизации ламп

• г. Магнитогорск

По договору исполнитель оказывает услуги по приемке, складированию и утилизации ламп. Указано, что исполнитель оказывает услуги в течение 20 раб. дней с даты подписания договора, и указано, что заказчик должен передать лампы исполнителю в течение 20 кал. дней с даты подписания договора. Подскажите пожалуйста, в сроках нет противоречий?

Ответы на вопрос (1):

Нет противоречий.

Оказание услуг в течение 20 раб. дней.

Передача ламп в течение 20 кал. дней.

Можно указать любые условия.