Quantum System. Этих мошенников так и нашли?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (15):

Чем больше заявлений от пострадавших от мошенничества, ст.159 УК, - тем больше шансов привлечь преступников к ответственности.

Жена не желает гасить кредит. Будем платить. Боится что потом кредит не дадут, она хочет посвежее машину купить.

Вячеслав, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Этих мошенников так и нашли?

Не совсем корректный вопрос, не совсем понятно о чем! На сайте мошенников не ищут и информацией о розыске не располагают.

Если вы подавали заявления в полицию, на их действия, то там и надо узнавать о результатах. В противном случае, если никто не обращается в полицию, то кто же будет искать этих мошенников?

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Я заявление подавал в полицию г. Анжеро-Судженск. Уже больше года прошло, а ответа так и нет.

Вячеслав Данилов, на бездействие полиции, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Доброго времени суток.

Пишите обращение в отдел полиции, с целью уведомления вас, как потерпевшего о перспективах раскрытия вашего преступления.

После того как я к ним полицию сходил у меня более настроения к ним идти нет, от слова совсем.

Был я в полиции, г Анжеро-Судженск, но до сих пор тишина. Было это в 22 года, в октябре. Более не хочу туда идти и смотреть им в глаза.

После того как я к ним сходил, больше не охота к ним идти. Послушал я от них не очень хорошие слова.

Ловили каких то мошенников, не знай те это или другие