Получение видео и других документов от ДПС после ДТП - вопросы ознакомления для возможного суда

• г. Волгоград

БылоДТП, водитель сбил велосепидиста не на месте перехода, кроме протокола, на руках ничего нет, у дпс видео, результаты все, можно ли как то их получить у дпс виновнику для ознакомления на случай суда, пострадавший жив, в больнице, мы готовы возместить ущерб на лечение, они настроены на суд, хотя по результатам дтп пострадавший виновен, а водитель тоже виновен, так как опасное средство передвижения. Водитель сигналил, скорость не превысил. Вопрос заключается для начала в том, каким образом у ДПС получить видео аварии, и другие документы? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Придите в гибдд, напишите ходатайство об ознакомлении с материалами дела с применением фототехники, не вижу проблем