Та фирма признает, что все случилось из-за гололеда, но требуют возместить ремонт столба (хотя там и ремонта особого нет).

• г. Москва

У меня небольшая грузовая машина, на ней водитель привез в фирму товар и при въезде из за гололеда задел столб опоры ворот, столб сильно не пострадал, но есть вмятина.

Должен ли я это оплатить?

И вообще считается ли это ДТП или нет, если въехал в столб на территории огороженной, где склады фирмы и нужно ли было вызывать ГИБДД?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это считается дтп