Могу ли я отказаться от оплаты показателей общедомового счетчика на водоснабжение при наличии индивидуального (квартирного)

• г. Нижневартовск

Могу ли я отказаться от оплаты показателей общедомового счетчика на водоснабжение при наличии индивидуального (квартирного) и если это возможно то чем я могу руководствоваться, на какие нормативные акты ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Должны - в них учитываются расхода на содержание и обслуживание общего имущества дома.