Штраф за нарушение, зафиксированное на фото автомобиля, был отменен после его оплаты. Что это означает?

• г. Краснодар

После оплаты штрафа, где были зафиксированы фото авто и нарушение, через несколько дней пришло уведомление что штраф отменён! Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Если штраф был отменен, то Вы имеете право на возврат денежных средств. Необходимо сделать обращение о причинах и основаниях отмены и оттуда оттолкнуться.

Штраф отменяют постановлением... если есть постановление об отмене, то вы можете вернуть плаченные деньги... отмена могла произойти в результате установления, что камеры видеофиксации работали неправильно...