Куда обратиться при некачественных услугах стоматологии - сама стоматология, Роспотребнадзор или прокуратура?

• г. Екатеринбург

О предоставлении некачественных услуг стоматологии, куда писать первым делом претензию? В саму стоматологию или роспотребнадзор/прокуратуру?

Ответы на вопрос (7):

Пишите в стоматологию по месту выполнения работы. Если реакции не будет, необходимо будет провести исследование получить заключение врача специалиста и в суд. Остальные ораны вам не помогут.

Сама стоматология

Претензию подавать нужно непосредственно в клинику. А в случае, если проигнорируют вашу претензию, то только в суд нужно обращаться, поскольку в таких случаях необходимо проводить суд. стоматологическую экспертизу.

Здравствуйте

Претензия пишется непосредственно стоматологии.

В Роспотребнадзор, прокуратуру пишется жалоба.

Я не пишу никогда хотя повод есть. Ищу другого врача.

Здравствуйте. Претензия напишите в стоматологию и в роспотребнадзор.

В стоматологию, Росздравнадзор. Если в рамках ОМС проводилось лечение, то в медицинскую страховую компанию