В течении какого времени должны поставить отметку в преписном билете, после того, как принесли справку с колледжа о зачислении?

• г. Пермь

В течении какого времени должны поставить отметку в преписном билете, после того, как принесли справку с колледжа о зачислении?

Ответы на вопрос (3):

А зачем вы справку о зачислении принесли вообще в военкомат? В колледжах есть специальные люди, которые занимаются воинским учетом.

У нас изначально справка была о поступлении в колледж по заочной форме обучения, так как сын занимается хоккеем и ему сложно одновременно учиться и ездить по городам, после предоставления данной справки нас уверили, что ему предоставленна отсрочка и внесли в преписное запись о явке только в 27 году. Далее 23 октября ему вручают повестку о призыве на 14 ноября и если мы не поступим на очное образование, то его заберут в армию. В итоге ему пришлось попрощаться со спортом, что бы учиться для того, чтоб не идти в армию без начального образования. Поэтому и принесли подтверждающую справку.

В своем первоначальном вопросе не было столько подробностей. Если повестка, то да. Пусть несет справку.