Где получить бланк сбора подписей жильцов для организации парковки и как правильно подать решение общего собрания жильцов в управу?

• г. Хабаровск

Где взять бланк сбора подписей жильцов для организации парковки на придомовой территории и в какой форме подавать решение общего собрания жильцов в управу.

Ответы на вопрос (2):

Сами составьте в произвольном порядке, номера квартиры и подписи.

Здравствуйте Михаил!

Бланк и протокол собрания можете составить самостоятельно. При наличии затруднений обращайтесь в управляющую компанию, к юристу.