Случаи насилия и предвзятого отношения к служащей на территории России вызывают национальную вражду. Сообщение о происходящем на номер 112

• г. Махачкала

Служащая ушла по заболеванию. Потом работала. Теперь ее нагло и нахально обижают словами из непристойного словаря. А также после смерти всей семьи наносят травмы костылем по весковой с тороне головы. Национальная вражда. Сообщение о предвзятом отношении а также. Номер 112. Служила на территории россии семнадцать лет и более. Почетной граммотой поощряли. Эльмир.89896604028. Вед.спец. По контролю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.