Медсестра в школе с обширным количеством детей имеет необъяснимую потерю одной ставки

• г. Оренбург

Я являюсь медсестрой в школе в которой количество детей 890 человек до 18 лет. Плюс подработка ещё в одной школе количество детей 110 и в детском саду количество детей 40 человек. Какое количество ставок мне положено. Сегодня гл. врач без объяснения причин оставил одну ставку

Ответы на вопрос (2):

Ставка в школе+ 0,5 совмещение

Приказ Минздрава 822 н 2013 г.

У вас вообще выходит две ставки в основной школе и как минимум половина ставки на подработке