Может ли суд рассмотреть аппеляционную жалобу после согласия с исковым требованием второй инстанции? Анализ статьи закона и возможные причины.

• г. Липецк

Я в писменном виде согласился с исковым требованием в суде второй инстанции. Рассмотрит ли суд мою аппеляционную жалобу на это решение? По той или другой причине. И желательно статью закона На какую можно сослаться.

Ответы на вопрос (2):

167 ГПК РФ. рассмотрение возможно без Вас.

А на какой стадии вы признали исковые требования? Заседание будет в любом случае где суд будет выяснять поддерживаете ли вы это своё заявление или отказываетесь от него