Как вернуть займ, оплаченный через микрофинансовую компанию, в исполнительном производстве?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло исполнительное производство, на гос услугах, по торопливости займ был оплачен не в гос услагах или фссп, а через микрофинансовую компанию где и был взят сам займ, как теперь добиться того что, займ был оплачен

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов, просите прекратить исполнительное производство в связи с тем, что Вы исполнили решение суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.