Невозможность вернуть займ - Микрофинансовая организация грозит уволить и как решить проблему

• г. Белово

Я брал займ в микро финансовой организации 3.000 руб но вернуть всрок я не смог эта компания начала названивать мне на предприятие включив автопрозвон на целый день в приемную начальника грозяться чтоб я слетел с работы но начальник пока об этом не узнал секретарь просто мне дал время чтобы я урегулировал свою проблему на счёт прозвона если дойдёт до начальства со мной будет серьёзная беседа телефон приёмной я не давал что мне сделать подскажите заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет луже если Вы напишите жалобу в прокуратуру.