Новый автомобиль купленный за наличный расчёт, обязательно страховать каско?

• г. Оренбург

Новый автомобиль купленный за наличный расчёт, обязательно страховать каско?

Ответы на вопрос (4):

Я всегда покупаю КАСКО - в течение трех лет после покупки.

Меня эта страховка неоднократно выручала.

В случае ущерба - по КАСКО возмещение значительно ВЫШЕ

Нет, КАСКО это условие банка при автокредите.

КАСКО-добровольное страхование. Если авто не в залоге у банка-Ваше право а не обязанность. ОСАГО-обязанность каждого автовладельца.

Обязательное у нас только ОСАГО. По КАСКО вы не обязаны страховать, это чисто по вашему желанию