Возможно ли получить компенсацию за ипотеку, если суд признал квартиру бывшей супруги 100% в разделе имущества, хотя ее приобретение произошло во время брака и тратился только мой заработок?

• г. Москва

Могу ли я истребовать компенсацию за взносы по ипотеке с бывшей супруги если суд при разделе имущества признал квартиру ее 100%? Приобретали в браке, работал только я.

Ответы на вопрос (3):

Да однако это поверхностный вывод. Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с решением суда.

В принципе пробовать можно, только почему вы в этом суде не делали это

Надо смотреть решение суда, которое имеет преюдициальное значение для другого дела.