Вопрос о нарушении при выплате процентного алиментного обязательства на двоих детей

• г. Самара

Всё таки если платятся алименты в процентах от зарплаты на двоих детей от 20000 тыс рублей... Расскажите пожалуйста мне какое я сделал нарушение что на меня можно подать в суд на твёрдую денежную сумму? Что я нарушил? Я не человек или что, ведь есть такие зарплаты в данный момент!

Ответы на вопрос (5):

Вы никакого нарушения не совершили.

Так а почему должны присудить алименты в твёрдой денежной сумме?

Если доход у вас стабилен и вы платите алименты без задержек - ничего вы не нарушили. Подготовьте возражения на иск.

Да доход стабилен я плачу, всё отлично не уклонялся не прятался и выплаты не нарушал.

Прож. минимум был бы проще, тем более 0,5%