Банк отказал в восстановлении зарплатной карты мужа даже при наличии нотариальной доверенности

• г. Тюмень

Я потеряла зарплатную карту мужа он в данный момент на сво я имею на руках нотариальную доверенность но банк отказал в восстановлении карты

Ответы на вопрос (3):

Может не все полномочия были заложены в доверенности? Получайте деньги без карты. При личном обращении. Нужно смотреть доверенность и их отказ.

Возможно это не предусмотрено доверенностью

Вы можете снять деньги со счета без карты, прийдя в офис банка, предъявите паспорт и доверенность.