Могу ли я уволиться находясь в декретном отпуске и получать пособие до 1,5 лет от государства, что для этого нужно. Спасибо.

• г. Челябинск

Могу ли я уволиться находясь в декретном отпуске и получать пособие до 1,5 лет от государства, что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Увольняться не советую. Хотя если хотите проблем то увольняйтесь. Так все получите, если уволитесь то не все.