Завтра суд. Как доказать что я работала беременная? Договора нет, меня уволили и вообще стерли данные из ПФР.

• г. Краснодар

Завтра суд. Как доказать что я работала беременная? Договора нет, меня уволили и вообще стерли данные из ПФР.

Ответы на вопрос (5):

Беременность можно доказать выпиской из медкарты. А факт работы при отсутствии документов показаниями свидетелей.

Есть выписка из ПФР, брала как то,где я еще числюсь в организации. Есть выписки такси, что я ездила туда каждый день. Свидетелей сейчас не найти, сообщили поздно о суде. Я могу ведь похадатайстовать, чтоб перенесли слушание? Чтоб собрать доказательства? Спасибо

Если договора нет, то фактически никак.

Только если через суд.

Может выписка сохранилась из Соцфонда.

Без трудового договора трудно что вам будет доказать Найдите свидетелей. Которые подтвердят, что вы трудились все это время спорное, Обратитесь в трудовую инспекцию, что вас использовали на работе без трудового договора. Обратитесь в прокуратуру а это нарушение работодателя, обратитесь в налоговую инспекцию. Что в фирме работают рабочие без трудовых договоров

Подавайте правильно оформленный иск - по факту трудовой деятельности и незаконном увольнении.