Уволили беременную жену за прогулы, суд восстановил на работу, но отказали в выплате декретных

• г. Иркутск

Уволили жену за прогулы беременную. Через суд востановили на работу. Обязали выплотить дикретные. Жена пришла на работу чтобы ее востановили на работу. Ей отказали.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебными приставам исполнителям если есть решение суда