Куда обращаться дальше, не у нас в республике?

• г. Кызыл

Мир суд присудил мне выплачивать алименты дочери на время обучения её в вузе (совершеннолетняя, не инвалид) по 12 тыс. Подал апелляцию в гор суд, но вряд ли что-то изменится. Почему-то судьи не хотят слушать мужчин. Сказали что это решение будет окончательным. Куда обращаться дальше, не у нас в республике?

Ответы на вопрос (1):

Кызыл-это где?Семейный Кодекс Российской Федерации не прдеусматривает выплату алиментов в вашем случае.Решение не законно.