15 марта 2012 года обратился с претензией к банку о возврате комиссии, ответили отказом!

• г. Москва

Помоги рассчитать количество дней просрочки для взыскания неустойки по закону о защиту прав потребителей! 15 марта 2012 года обратился с претензией к банку о возврате комиссии, ответили отказом! 2 апреля 2012 года обратился в суд о взыскании только комиссии, 31 августа 2012 года решением суда 1 инстанции, 3 декабря определением апелляционной инстанции, мое заявление удовлетворено! Хочу сейчас обратиться в суд о взыскании неустойки и процентов за пользование чужими денежными средствами! За какой срок считать не знаю. То ли с 15 марта по 2 апреля, то ли с 15 марта по сегодняшний день (тогда сумму неустойки (3%) превысит первоначальное требование в 6 раз)! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для расчетов приезжайте на платную консултацию.