Как составить расписку при продаже доли в квартире через генеральную доверенность с наличным расчетом между вторым и третьим собственниками

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой. Хочу продать свою долю в квартире, через генеральную доверенность, чтобы второй собственник продал долю третьему собственнику. (Квартира не в моем субъекте).

Но вот нюанс. Второй собственник сам приехал в мой город за доверенностью и привёз деньги. Договорились так я им доверенность, он мне наличку. Но как в расписке это всё написать? Вопрос, как составить такую расписку?

Ответы на вопрос (4):

Такая расписка не будет иметь никакой юридической силы.

А как же тогда засвидетельствовать передачу денег?

Такая расписка будет иметь юридическую силу. Обращайтесь в личные сообщения, Вам составят.

Вам нужно расписку и акт передачи денег. Найдите юриста который поможет вам правильно составить документы.