Как получить копию справок о доходах и расходах для сотрудника полиции за последние три года?

• г. Владимир

У меня такой вопрос. Мне необходимо получить копию справок "справка о доходах, расходах имуществе и имущественных обязательствах" Муж сотрудник полиции и ежегодно заполнял их на себя и членов семьи. Где их можно получить за три последних года?

Ответы на вопрос (5):

Все зависит от того, где работаете, или Вы ИП, или самозанятый?