Суд незаконно проведен и Верховный суд отказал в принятии кассационной жалобы

• г. Санкт-Петербург

Суд проведен в не законном составе. Верховный суд отказал в передаче кассационной жалобы. Оснований для несогласия с отказом в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании не имеется.

Ответы на вопрос (6):

И? Вы думаете что возможно ответить, на данный вопрос, не ознакомившись с судебными актами?

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос ВИП.

Обращайтесь в Конституционный суд РФ.

Вариант один - подача жалобы в порядке, предусмотренном ч. 3 ст. 390.7 ГПК РФ. Но шансы близки к нулю.

Вам нужно подать Жалобу Председателю Верховного Суда Российской Федерации на отказ в передаче кассационной жалобы на рассмотрение в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации. Удачи

Если Вы намерены обжаловать данный отказ, то Вам необходимо составить жалобу на имя председателя Верховного суда РФ или его заместителя.

Главное не пропустить процессуальный срок.

В случае пропуска процессуального срока необходимо составить и подать одновременно с жалобой заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока.

Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами специалисту для составления жалобы.