Заморозка выплат пенсии после переезда - как получить свои назначенные выплаты?

• г. Москва

Мы выехали с Украины год назад, сделали гражданство, оформили первично инвалидность ребёнку, а выплаты пенсии всё равно заморозили до того пока я не предоставлю листок убытия. Меня выписали и сделали запись в домовой книге. Никаких выписок не больше не дают. Если я предоставлю о снятии с учёта, запись в домовой книге, нам будет выплаты которые нам назначены?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в СФР со всеми имеющимися у вас документами, а в случае отказа обращайтесь в суд.