Мы с мужем решили купить квартиру в новостройке через его работу, т. е.посредником является начальник мужа.

• г. Саратов

Мы с мужем решили купить квартиру в новостройке через его работу, т. е.посредником является начальник мужа. Оформлять хотим на двоих. Но оплатил он через лицевой счет. Теперь нас ставят перед фактом, что и оформлять может только он один. Договор о передачи прав собственности еще не подписан. Подскажите, как нам оформить на двоих?

Ответы на вопрос (2):

Заключите с ним договор купли-продажи, в договоре необходимо определить доли по 1/2. Кто производит оплату значения не имеет, это все можно прописать в договоре.

Договор купли- продажи заключить с мужем? как это сделать?