Несоблюдение юридическим лицом решения суда о размещении информации на сайте - дальнейшие меры и последствия

• г. Брянск

Юрлицо не исполняет вступившее в силу решение суда и исполнит лист неимущественного характера по размещению в сети интернет на своем личном сайте решения суда о защите чести, достоинства и деловой репутации истца. Исполнит. Сбор за неисполнение суд акта мы к нему применили уже, какие еще меры можно принять за фактическое неисполнение решения суда? Ведь четь и достоинство лица в суде мы отстояли, но по факту ничего не исполняется...

Ответы на вопрос (1):

Так и будете постоянно.

Приставы будут штрафовать