Какая выплата полагается за медаль Жукова

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Рядовым и сержантам будет выплачиваться вознаграждение в размере 20 000 рублей в один платеж. Также им будет предоставляться льгота на проезд в общественном транспорте.

Офицерам и старшим офицерам будет выплачиваться вознаграждение в размере 30 000 рублей в один платеж. Они также получат право на льготный проезд на всех видах транспорта и бесплатный проход в музеи и выставки.

Генералам и адмиралам будет выплачиваться вознаграждение в размере 40 000 рублей в один платеж. Они получат дополнительные льготы, включая бесплатное здравоохранение и участие в официальных мероприятиях.