Можно ли обменять акции, приобретенные в 1994 году, на деньги?
• г. Казань
Меня интересуют акции которые я приобрела в 1994 году, могу ли я их сейчас обменять на деньги? Свидетельство владельца акций второго выпуска есть на руках
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Наверное, продать, а не обменят. Неизвестно, т.к. вы не указали, чьи это акции.
Спросить31.10.2023, 17:01,
г. Москва
Для начала зайдите на сайт nalog.ru и посмотрите о состоянии Акционерного общество-действует, не действует, имеется процедура ликвидации или банкротства. Если АО действующее то Вам необходимо обратиться с заявлением к реестродержателю акций данного предприятия с заявлением о продажи акций принадлежащим Вам. Информацию о реестродержателе Вы можете получить в АО как правило информация содержится на их сайте.