Как узнать сроки и время приезда на судебное заседание по статье 160 часть 1 без подписки о невыезде?

• г. Киров

Нужно уехать на сессию, месяц назад написали заявление статья 160 часть 1,сказали ждать звонка, сроки никакие не сказали.

Ехать на сессию три дня, если мне позвонят, в какое время я должна буду приехать. Подписки о невыезде нет, и сколько вообще рассматриваются такие дела?

Ответы на вопрос (3):

Уточните в суде, просите перенести СЗ

Суд не назначен, никакие мероприятия следственные ещё не проводили, только подали заявление на мен, месяц назад и сказали ждать звонка

Написание заявления в полицию в отношении вас, не означает, что вы виновны или что дело обязательно должно быть возбуждено. Минимальный срок проверки-3-30 дней, он может быть продлен. Если в отношении вас не вынесено никакого решения, не ограничены подпиской о невыезде - можно ехать.