Вопрос о гарантийном сроке на замену дисплея после ремонта телефона

• г. Волгоград

Сдал телефон 21.09 в мастерскую на замену дисплея (не гарантийный случай) сделали, дали бумажку где написано " диагностика телефона 1 шт" взяли деньги и я ушел.

Сегодня 31.10 дисплей перестал работать. Подскажите пожалуйста, какой гарантийный срок на данный вид ремонта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в мастерскую с претензией об устранении недостатков.

Гарантийный срок вам должны были сказать в ремонтной мастерской.