Как действовать, если вы выиграли автомобиль в телеграм-конкурсе и просят оплатить 75 евро?

• г. Краснодар

Добрый Я тоже выиграл Авто в телеграмме, теже просьбы оплатить 75 евро, якобы Avto plaza проводила конкурс, на их телеграмм канале есть запись видео с генерацией случайных чисел, там мой номер, у меня сертификат что делать

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте это мошенники

Ничего не делать и не клевать на халяву. Это мошенники

Это такой способ обмана - вы им деньги, а они вам спасибо или еще ""комиссию ","налог" и т.д.Вот и скажите -где забрать выигрыш - деньги при получении заплатите))

Здравствуйте. Вы участвовали в официальной запатентованной лотерее? Нет? Тогда не стоит вестись на такие предложения