Возможно ли досрочное снятие с наркологического учета по алкоголизму после 1 года, если был назначен диспансерный учет на 3 года?

• г. Тамбов

Возможно ли досрочное снятие с наркологического учета по алкоголизму после 1 года, если был назначен диспансерный учет на 3 года?

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер.

Не возможен.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли в настоящее время досрочное (через год) снятие с наркологического учета по алкоголизму, если человек был поставлен на диспансерный учет на 3 года?

Возможно ли в настоящее время досрочное снятие с наркологического учета по алклголизму через год, если поставлен на учет на 3 года?

Был доставлен в принудительном порядки в психиатрическое отделение в 2011 г где мне поставили диагноз хронический алкоголизм. Через несколько лет пришол за справкой в наркологический диспансер, там мне сказали что я состаю на проф учёте, хожу отмечаюсь почти год. Могут ли меня перевести на диспансерный наркологический учет, по тому что есть диагноз?

Как восстановить водительские права после снятия с наркологического учёта,имеется справка о снятии с учёта,пройдена медкомиссия, какие ещё действия?

Могу ли я досрочно сняться у нарколога если я был пойман в 17 лет в алкогольном опянение но не было продувки и моих анализов когда я был пьяный.

У меня такой вопрос, мужа лишили водительского удостоверения на год и 8 месяцев, когда срок кончился он пошел проходить медицинскую справку и оказалось, что он стоит на учёте у наркологов, хотя его никто не вызывал к врачу и не уведомил об этом как теперь ему получить права.

Могут ли меня снять с наркологического учёта по алкоголизму. В 2013 году лежал в отделении, после выписки мне ничего не сказали, что я должен приходить и наблюдаться. А сейчас после 6 лет меня вызывают и говорят что я в течение 3 лет должен приходить и отмечаться. Правомерно ли это и могу ли я доказать, что в течение 6 лет я веду трезвый образ жизни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой! Состоял на наркологическом учёте по алкоголизму, проотмечался 3 года и был снят с учёта, но при прохождении мед. комиссии для получения вод. удостоверения нарколог разрешил категории B и С, а категорию E запретил и сказал что я никогда не смогу управлять с кат. E! Что алкоголизм пожизненный диагноз! Прав ли нарколог?

Возможно ли досрочное снятие с учета у нарколога и по каким основаниям? Наркологический учет. ... Возможно ли досрочное получение водительской мед. справки при наркологическом учете? (Наркотики)

Нужна помощь адвоката для решения вопроса о снятии с наркологическогого учета через суд, МО гДомодедово.

В 2007 году получил лишение свободы сроком на 5 лет (ст. 228-марехуанна)... из них 4 года отбыл наказание в местах лишения свободы, а год оставил условно досрочно... соответственно при освидетельствонии был поставлен на учет (2007 г)... так вот, хотел получить водительские права от туда отправили за справкой наркологический диспансер, где узнал что нахожусь на учете, врач сказал что нужно проходить процедуру снятия с учета, в течении года! Врач-нарколог подошла с понимание на мою проблему, после теплой беседы, убедилась в переоценки мною жизненных ценностях и посоветовала обратиться к зав. главного врача поликлиники... вопросы: как конструктивно построить разговор? На просторах интернета вычитал, что досрочно возможно сняться с учета на усмотрение врачей/коммисии... прошло уже 7 лет без замечаний, в том числе из низ 4 отсиженных...p.s 2013-2014 успешно прошел тяжелую 11 месячную терапию от гепатита С...возможно ли досрочно, без годичного надсмотра сняться с учета?

Является ли постановка на наркологический учет (диспансерное наблюдение) медицинским вмешательством? Информированное добровольное согласие не подписывал.

23 года назад, в 1998 году поставили на наркологический учёт. Я даже не знал. В 2001 году получил водительское удостоверение (без проблем), в 2011 году, через 10 лет, поменял без проблем. А сейчас в 2021 году, вдруг возникли проблемы из-за справки от нарколога. Я не наркоман, не пью, не курю и занимаюсь спортом для своего возраста. Как сняться с учета, если нарколог говорит надо ходить 2 года, а мне машина нужна для работы?

Суть вопроса стоял на проф учете в наркологичке. Потом каким то образом был переведён на Диспасерный учет из за того что так решила комиссия которая приходила ко мне в СИЗО. После этой комиссии в карте написано что я принимал и героин и чего там только не написано а по факту в нарко диспасер попадал один раз за что и был поставлен на проф учет.

Три года назад сняли с наркологического учета, но при устройстве на работу обычным кассиром, продавцом возникают проблемы с службой безопасности, которая теперь есть почти везде-меня не допускают к работе. Косвенно подтверждают, что именно из-за того, что мои данные есть в базе данных. С учета я снята. Возможно ли удалить мои данные с базы данных? Может можно написать заявление или через суд?

Состою на наркологическом учёте с 2010 года, срок ремиссии 4,5 года. Не пропускаю ни одной отметки, сдаю все анализы и т. п. Срок учёта истекает 15 июля 2015 года. Сегодня был на мед. комиссии в наркодиспансере по поводу досрочного снятия с учёта. Мне отказали ссылаясь на закон, что должно пройти ровно 5 лет, ни днём раньше, что их контролирует прокуратура, милиция и т. д. Правомерен ли их отказ? И оговорено ли в законе, что должно пройти 5 лет, не менее. Имею ли я право на досрочное снятие с учёта, если у меня все характеристики, отзывы обо мне положительные. Спасибо. Максим.

Нахожусь на наркологическом учёте 2 года, поставлен 3 года назад (год не отмечался). Возможно ли снятие с учёта досрочно? (не наркотики)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение