Требования к работе массажистом в городе Владимир - важность действительного медицинского сертификата и возможность работы по лицензии с сертификатом специалиста по массажу

• г. Владимир

Имею медицинский диплом. Сертификат по сестринскому делу просрочен. По массажу тоже. Если хочу работать массажистом будет ли достаточно получения сертификата массажиста или нужно иметь годный мед. сертификат?

Можно ли работать по лицензии с сертификатом специалиста по массажу в тоже время не имея годного медицинского сертификата?

Город Владимир

Ответы на вопрос (1):

Раз есть медицинский диплом, сертификата массажиста достаточно